Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль Медовухи в Суздале 2017

Второй гастрономический фестиваль Медовухи в Суздале в 2017 году пройдет 8 и 9 сентября. Комитет по туризму администрации Владимирской области заявил грандиозную программу фестиваля.

В течение 2 дней на 11 тематических площадках, которые расположатся в парке 950-летия Суздаля, пройдут спортивные соревнования, состоятся мастер-классы, выступят 15 творческих коллективов, свои товары предложат 50 производителей продукции из Владимирской области. Также, гостей фестиваля МедовухаFest ожидает дегустация различных видов медовухи от 6 предприятий, выпускающих этот напиток.

Итак, фестиваль Медовухи начнется 8 сентября в 15:00. До 21:00 9 сентября на 11 тематических площадках развернется праздничное действо. Переходя с площадки на площадку вы сможете найти для себя развлечение по душе.

Например, насладиться зажигательной музыкальной программой в которой примут участие — Эдвард Хачатрян Группа Oxford Мэдэгма Доржиева My Baby’s Blues Band Zubrinov Brutality Test Бармен шоу Лайт-шоу.

Или принять участие в спартакиаде под девизом «Медовуха для укрепления духа!». Посостязаться в поднятии тяжестей (бочонки, бревна, колодцы и пр.). Затем, посетить музыкальные и танцевальные мастер-классы и научиться Латина Микс. Желающих научиться плетению, карвингу, шитью кукол-тильд ждут свои мастер-классы.

Нельзя забыть и о мини-футболе, который состоится 9 сентября. В этот день на площадках сойдутся команды гостей фестиваля. По итогам отборочного этапа в турнире примут участие несколько команд, которые и поборются за главный приз, завершится состязание церемонией награждения.

Два дня на Фестивале будут работать площадки для детей. Здесь их ждут тематические интерактивные программы.

Но самое главное это, конечно, хозяйка фестиваля — Медовуха. Гостям праздника предложат попробовать и выбрать самую ароматную и вкусную.

На тематической площадке Медовуха SWEET гости смогут поупражняться в приготовлении медовых десертов и сувениров на тему праздника. На Медовухе Проф расположатся профильные учебные заведения Владимирской области. Они должны будут представить блюда из своих меню, провести мастер-классы, поделиться секретами кулинарного искусства.

На Медовухе Квест участники познакомятся с историческими местами и легендами древнего Суздаля. Финалисты получат подарки и станут участниками лотереи на супер призы, которые будут разыграны на Главной сцене Фестиваля. А на площадке Медовуха Пикник днем можно отдохнуть и послушать лекции, а вечером посмотреть кино под открытым небом. Медовуха Street представит кафе и рестораны с их специальными медовыми предложениями.

С подробной картой фестиваля и точным временем проведения всех мероприятий можно ознакомиться здесь.

2017-08-22
источник: http://molva33.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Суздале прошел Первый фестиваль русской кухни

В первые дни ноября в районном центре Суздаль Владимирской области праздновали фестиваль «Золотое кольцо», который был посвящен традиционной русской кухне

В России пройдет первый фестиваль медовухи

«Медовуха FEST» имеет все шансы стать новым туристическим брендом Владимирской области

В Суздале пройдёт фестиваль русской кухни

30 октября 2016 года в Суздале состоится Третий фестиваль русской кухни «Золотое кольцо». Для владимирских предприятий общественного питания – это одно из главных кулинарных событий года.

В Суздале представили первый гастрокультурный квест‍

В Суздале Владимирской области представили первый гастрокультурный квест. Отметим, что в апреле прошлого года стартовал проект «Гастрономическая карта Владимирской области».


Голосование