Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На фестивале в Москве представят более 40 видов сыра из разных уголков мира

Сыровары со всего мира, а также отечественные производители представят свою продукцию на традиционном тематическом фестивале в СВАО. Он откроется 24 ноября в пространстве «Спейс» на территории дизайн-завода «Флакон».

-Гостей будут ждать более 40 видов сыра из самых разных уголков мира. Разнообразные сорта сыров, привезенных из Италии, Франции и других стран – качотта, бри, камамбер, маасдам, моцарелла, халуми, фета, сулугуни – можно будет бесплатно попробовать и при желании купить, – сообщили в пресс-службе дизайн-завода.

Также все желающие смогут посетить «сырные» лекции и мастер-классы.

Фестиваль крафтового сыра продлится три дня – с 24 по 26 ноября. Время работы ярмарки – с 11.00 до 21.00. Вход свободный.

Напомним, дизайн-завод «Флакон» расположен по адресу улица Большая Новодмитровская, 36. (ип)

2017-11-21
источник: http://gazeta-severny.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Раклет приготовят из 6 кг сыра на фестивале «Московская Масленица»

Готовить раклет и овощные закуски к нему начнут в 11 утра в кулинарной школе на площадке фестиваля в Новопушкинском сквере. Мастер-класс проведет шеф-повар Ольга Слуцкая.

Гастрономический фестиваль крафтового сыра на Флаконе будет проходить ежемесячно

Организаторы мероприятия разработали уникальный интерактивный формат фестиваля. «Сыр Двор» – это не просто ярмарка крафтового сыра – это настоящий образовательный гастрономический проект

Фестиваль сыра на ВДНХ за выходные посетили 22 тысячи человек

За два дня, 29 и 30 июля 2017 года, фестиваль сыра на ВДНХ собрал 22 тысячи посетителей. Гостям фестиваля была представлена карта лучших сыроделов России. Здесь можно было попробовать и приобрести как


Голосование