Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Жители и гости Заполярного примут участие в ягодном флэшмобе

Сегодня, в четырнадцать часов, на базе ДК «Октябрь» в Заполярном состоится ягодный фестиваль «Рябиновый город».

В развлекательную программу фестиваля войдут мастер-классы по изготовлению ягодных украшений по собственным эскизам. Также посетители освоят навыки плетения сложных ягодных причесок и изучат основные движения в современных танцах.

Кроме того, жители и гости Заполярного смогут принять участие в конкурсе кулинарного искусства. Призы и памятные подарки получат те участники фестиваля, фирменный ягодный десерт которых придется по вкусу большинству членов самого компетентного жюри – самим гостям мероприятия.

В завершении фестиваля гости «Рябинового города» устроят ягодный флэшмоб и ягодное шествие.

Дарья Веремчук

2017-11-13
источник: http://big-radio.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Черная смородина признана британскими учеными 'суперягодой'

Самой полезной для здоровья ягодой из произрастающих в Великобритании признана учеными черная смородина, которая возглавила список самых полезных для здоровья ягод

В Финляндии пройдет чемпионат по сбору ягод

Ежегодно в местечке Суомуссалми собираются желающие принять участие во Всемирном чемпионате по сбору ягод. Каждый год мероприятие привлекает множество участников и зрителей.

Ягоды снижают риск возрастных изменений мозга - ученые

Порция ягод, съедаемая еженедельно, снижает риск развития возрастных изменений мозга. К такому выводу пришли ученые из Гарварда и Университета Восточной Англии.

В Ивановской области 17 июля пройдут соревнования по сбору черники

В рамках программы будут работать творческие площадки и презентации, покажут костюмы конкурса «Черничная принцесса», выставку народного творчества и ремесел, пройдут мастер-классы.


Голосование