Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Два кулинарных фестиваля пройдут осенью в Пятигорске

Два гастрономических фестиваля пройдут осенью в Пятигорске, сообщили STAV.AIF.RU организаторы праздников.

Международный фестиваль «Содружество» пройдёт 5-6 сентября в торговом комплексе «Народный», и на нём выступят специалисты в области общественного питания из разных регионов России, а также приглашённые иностранные гости. Повара, кондитеры и бариста поучаствуют в командных и индивидуальных битвах, а зрители смогут посетить тематические мастер-классы и увидеть парад работников общепита. Для профессионалов на фестивале пройдут выставки, круглые столы и лекции.

В октябре Пятигорск станет площадкой для популярного столичного фестиваля «О, да! Еда!». Праздник в формате пикника пройдёт 6-7 октября на «Верхнем» рынке столицы СКФО. Гостей ждёт вкусная пища, уличное искусство, музыка и спорт. На фестивале будет дегустация блюд, шоу известных поваров со всей страны, кулинарные соревнования, а также мастер-классы и круглые столы для профессионалов.

Напомним, 8 сентября Пятигорск отмечает День города. В столице СКФО запланировано множество развлекательных, семейных, спортивных и культурных мероприятий.

2018-09-04
источник: http://www.stav.aif.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Как в Барнауле прошел фестиваль «Дни алтайского сыра»

Алтайские производители — известные заводы и частные сыроварни — представили более ста сортов этого продукты.

В Хакасии прошёл кулинарный фестиваль «Удачный плов»

Победителем фестиваля стала команда МФЦ Хакасии. Конкурсное жюри наградило представителей Пенсионного фонда дипломом в номинации «Самая креативная команда, сообщили в пресс-службе ведомства.

Самую большую луковицу определили на фестивале в Белгородской области

На соревнование луководов и День села съехались почти 2 000 человек. Для участников фестиваля работала ярмарка, на которой, помимо лука, можно было купить мёд, стригуновский сыр, тв

Медовый фестиваль состоялся в Приморье

Третий краевой фестиваль мёда «Анучино – медовое раздолье» прошёл в Анучинском муниципальном районе Приморья. Все пришедшие смогли познакомиться с различными сортами мёда, оценить на вкус большой фест


Голосование