Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Студентка из Ризе изобрела «турецкие суши»

Студентка из Ризе по имени Дилара Тюрюрт изобрела «турецкие суши». Об этом в пятницу 10 января пишет информационное издание Сабах. Согласно распространенному сообщению, студентка кулинарного лицея решила приготовить суши, используя ингридиенты черноморской кухни. «Я задала себе вопрос: а почему суши не может быть с анчоусами? И попробовала реализовать новый рецепт. Я также использовала капустный лист, что придало блюду особый вкус»,- говорит студентка. Друзья и преподаватели Дилары остались в восторге от нового блюда сразу же назвав его «турецкими суши». Девушка добавила, что не хочет полностью раскрывать рецепт, так как у каждого шеф-поваара должны быть свои секреты. «Я не планирую останавливаться на достигнутом, и помимо японского деликатеса буду заниматься интерпретацией других известных блюд»,- сказала студентка.
2020-01-13
источник: https://rusturkey.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Выставка, посвященная кофе, проходит в Турции

Для любителей кофе по-турецки в муниципальном музее города Бурса открылась выставка "Кофе и кофейни Бурсы".

Мельница-кафе открылась на турецком курорте

200-летняя ветряная мельница в районе Kızlanaltı города Датча (Datça) на Эгейском море открылась после реконструкции в качестве кафе. Это одна из шести ветряных мельниц, построенных до

Израильтяне объявили бойкот турецкому кофе

Сеть израильских кафе Ilan's объявила о том, что прекращает продажу турецкого кофе, в ответ на антиизраильскую кампанию, развязанную правительством Турции.

Германия: робот научился готовить кебаб

Это турецкое блюдо впервые появилось в Германии в 1971 году, а сегодня в стране насчитывается 15000 заведений, специализирующихся исключительно на кебабе, в которых работает около 74000 человек.


Голосование