Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В честь годовщины Победы графиня Толстая испекла пирог с флагом Великобритании

Графиня Александра Толстая обожает готовить вместе со своими детьми. На этот раз родственница великого русского классика продемонстрировала потрясающий пирог. 

Графиня Александра Толстая живет в настоящей британской идиллии: просторный дом в деревенском стиле, отдых на природе, общение с детьми, прогулки с четвероногими друзьями и теплые семейные посиделки. Родственница Льва Николаевича родилась и выросла в Великобритании — поэтому ее дворянские русские корни органично соединились с аристократичным воспитанием туманного Альбиона. 

Александра обожает готовить и проводить время дома с детьми. Вместо они рисуют, сажают цветы, читают и творят кулинарные шедевры. Успехами наследников Толстая делится в своем Инстаграме. Скажем вам честно, это просто загляденье!

Сейчас, когда весь мир чествует ветеранов в преддверии годовщины окончания Второй мировой войны, в Великобритании с особым трепетом вспоминают заслуги героев. Не осталась в стороне и графиня Толстая. В честь великой даты она испекла пирог с кремом и ягодами, выложенными в форме британского флага. Выглядит десерт очень аппетитно! Уверены, что и на вкус вышло просто потрясающе. 

После этого Александра вместе с детьми устроила обед в саду. Домашняя выпечка, чай, приготовленный на костре, — мы даже немного позавидовали. Думаем, многие взяли на заметку создание десертов в честь памятных дат. А как вы будете готовиться к празднованию 9 мая?

2020-05-09
источник: https://www.woman.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Европе продолжается "водочная война"

Хейни Алаяски, молодой бармен из небольшого провинциального городка на границе с Россией не понимает, зачем и почему ведется так называемая водочная война ...

Новая ливано-израильская война: страны не поделили фалафель

Между Израилем и Ливаном вспыхнула новая война, но на этот раз она не геополитическая, а скорее кухонная.

Кто кого: арабский ресторан против израильских солдат

Хайфский ресторан Азад отказывается обслуживать солдат ЦАХАЛа в униформе, сообщает 10-й канал израильского телевидения.

В Омске выпустили пиво с фотографиями героев ВОВ на банках

В отношении сотрудников компании «САН Инбев», где выпустили партию алкоголя к празднику Дня Победы, прокуроры проведут проверку.


Голосование