Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Хлеб от Джекмана. Актер обнародовал видео со своей кухни

Австралийский актер Хью Джекман поделился видео, на котором запечатлен со свежеиспеченным хлебом круглой формы. Видео актер обнародовал в Twitter.

"Это мой первый хлеб", – признался актер, вдыхая аромат собственноручно приготовленной выпечки. На видео актер запечатлен в домашней одежде возле кухонного стола, на котором стоит форма для выпечки в хлебопечке, а также емкость с остатками неизрасходованного теста.

Хлеб – не первый кулинарный экспромт актера. Ранее он рассказывал, что приготовил панкейки.

Джекман обрел известность после роли супергероя-мутанта Росомахи в серии фильмов "Люди Икс". Актер – обладатель премии "Золотой глобус" (2013), театральной премии "Тони" (2004) и телевизионной премии "Эмми" (2005).

https://twitter.com/RealHughJackman/status/1257263957720666114

2020-05-06
источник: https://gordonua.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Новая кулинарная книга расскажет о вкусах героев Брэда Питта

Издательство Long Prawn выпускает книгу рецептов, посвящённую разным киногероям Брэда Питта и их пищевым предпочтениям.

Ученые научились определять характер человека по предпочтениям в еде

Ученые научились определять характер человека на основе его кулинарных предпочтений. Американский исследователь Алан Хирш отметил, что для этих целей более 200 человек прошли через специальное психиат

Жерар Депардье продает продукты в России

Французский актер-россиянин Жерар Депардье продает в супермаркетах продукты под своим именем. Сначала линейка кулинарии, мясной и молочной продукции появилась в российских магазинах сети «Ашан»

Садальский опубликовал фото торта в виде митры с иконами

Актер Станислав Садальский опубликовал в своем профиле в «Живом Журнале» фотографии торта в виде шапки митрополита (митры). На снимке видно, что торт украшают миниатюрные иконы Казанской Божьей Матери


Голосование