Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Мужчина подарил 9-летнему сыну торт из мяса

В октябре сыну Джеффа исполнилось девять лет. По такому случаю папа решил сделать то, что он умеет лучше всех, — приготовить мясо. Но, так как событие особенное, без торта тоже никак было не обойтись. Вместо того чтобы испечь пирог и жарить стейки, отец объединил эти два блюда в одно. Вид этого кулинарного чуда может шокировать, поэтому веганов убедительно просим отойти от экрана.

Джефф рассказал, что на создание такого торта он вдохновился мясным пирожным, которые его знакомый делает на день рождения своей собаки. Но, конечно, отец вывел это блюдо на новый уровень. Получилось даже мило... в каком-то плане: с розочками из бекона и кремом не из взбитых сливок или масла, а из картофельного пюре. А наполнение — высший класс: слоями друг за другом Джефф выложил почти 2 кг ростбифа, стейк рибай весом полкилограмма и ещё филе-миньон толщиной 10 см!

Сомневаться во вкусовых особенностях блюда не стоит — папа знает толк в стейках, поэтому шанс, что это получилось невкусно, стремится к нулю. Единственное, о чём нужно беспокоиться, — это как удержаться от ещё одного кусочка — бесследным он точно не пройдёт, пишет Ladbible.

Судя по счастливому выражению лица девятилетнего Зандера, от торта он был в восторге. Неудивительно, такой "десерт" он будет вспоминать ещё долго, а может, это станет новой традицией семьи Джейнс.

2020-11-17
источник: https://life.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Веганы запугали французских мясников

Французская федерация мясников обратилась к правительству страны с просьбой защитить их магазины от агрессивно настроенных веганов. Просьбу в своем письме изложил глава федерации Жан-Франсуа Гияр.

Жители Иркутской области предпочитают высококалорийную пищу

В Иркутской области по данным выборочного наблюдения, проведенного в 2018 году, 70-77% жителей ежедневно или несколько раз в неделю употребляют мясо, птицу, молочную продукцию

Изгнанный веганами мужчина организовал клуб мясоедов

32-летний анонимный пользователь написал, что работает в компании, руководство которой поощряет создание различных клубов по интересам, таких как книжный клуб, сообщество любителей кино и другие.

Кипрская вяленая свинина получила статус защищенного географического указания

Традиционное кипрское копчено-соленое вяленое свиное мясо Chiromeri Pitsilias из горного района Троодос — национальное кулинарное достояние Кипра — получило статус защищенного географического указания


Голосование