Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Дубай приглашает туристов на гастрономический фестиваль

Гастрономические фестивали привлекают внимание иностранцев, но в период действия ограничений такое развлечение оказалось под большим вопросом. Тем не менее, Дубай предлагает посетить 8-й ежегодный гастрономический фестиваль Dubai Food Festival.

По имеющейся информации, это мероприятие проведут в период с 25 марта по 17 апреля этого года. В этом году фестиваль посвятили нескольким темам: богатому кулинарному разнообразию, аутентичной и домашней кухне, уникальным достижениям ресторанов, а также лучшим предложениям заведений общественного питания. Кулинарный фестиваль представляет собой праздник, который рекламирует гастрономическую столицу региона и привлекает внимание. Подобных событий есть несколько, но именно этот гастрономический фестиваль обсуждают в газетах больше всего.

Основная задача такого мероприятия заключается в том, чтобы познакомить весь мир с возможностями гастрономического отдыха в эмирате Дубай. Гостям обещают предложить блюдо на разный кошелёк и вкус. Можно насладиться высокой кухней и классической уличной едой. Этот фестиваль обещает стать одним из основных мероприятий года для путешественников и местного населения. Гастрономические мероприятия обещают провести в разных районах эмирата. Запланированы самые разнообразные ярмарки, которые предложат интересные развлечения и вкусную еду. По информации местных газет, на фестивале будут соблюдаться все протоколы безопасности. Посетители должны помнить о дистанции.

2021-03-18
источник: https://countryscanner.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Гастрономический фестиваль «Вкус Якутии» проводится в Якутске в седьмой раз

VII гастрономический фестиваль «Вкус Якутии» в рамках республиканского фестиваля «Зима начинается с Якутии» стартовал в столице 1 декабря. Церемония открытия состоялась в этнографическом комплексе «Ус

Фестиваль корюшки стартует в Приморье 14 января

Каждый фестиваль корюшки — это креативный вызов для шеф-поваров: они придумывают новые блюда из корюшки и доказывают, что её вкусовой "репертуар" не ограничивается только жарёхой.

В Башкирии пройдет фестиваль «Бирские пельмени»

В городе Бирске состоится гастрономический фестиваль «Бирские пельмени». Его проведут 9 января на Октябрьской площади города.

Белгородский фестиваль «Русская каша» стал лучшим

Мероприятие проводится в Белгороде шесть лет. На его площадках лучшие шеф-повара соревнуются в приготовлении оригинальной каши, для горожан предусмотрена культурно-развлекательная программа и бесплатн


Голосование