Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Россияне предпочитают завтракать бутербродами

Интересные данные о том, что едят россияне на завтрак, представил сервис по поиску работы SuperJob. В опросе участвовали 1600 человек старше 18 лет. Итак, по данным аналитиков SuperJob, дома успевают позавтракать две трети респондентов (66 %). А вот 16 % пропускают утренний прием пищи. 15 % завтракают на работе. И лишь 3 % предпочитает кафе. Так что же едят? Большинство опрошенных в рабочие будни выбирают бутерброды (30 %). На втором месте - каша (26%). На третьем - омлет или яичница (21%). 15% обходятся только кружкой кофе или чая. Йогурт или творог предпочитают лишь 5 % россиян. И 3 % перекусывают печеньем или снеками.
2021-04-02
источник: http://region-tyumen.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Завтрак влияет на школьную успеваемость

Школьная успеваемость ребенка зависит от того, что ему давали на завтрак в раннем детстве. К такому выводу пришли ученые из США. Лучше всего, по их мнению, учатся дети, которые привыкли завтракать каш

Жирный завтрак убивает сосуды

Если завтракать жирной едой регулярно, то рано или поздно разовьется атеросклероз и болезни сердца, комментируют результаты исследования авторы.

Почему стоит придерживаться трехразового питания

Завтрак, обед и ужин. Уже два столетия прием пищи в определенные часы три раза в день является широко распространенной практикой в нашей стране. Эта норма актуальна и по сей день.

В Великобритании сервис Uber Eats начал доставлять завтраки против похмелья

8 декабря представительство сервиса доставки Uber Eats в Великобритании начало доставлять по заказам специальные завтраки против похмелья.


Голосование