Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Китае задержали видеоблогера за то, что он съел редкого моллюска

Видеоблогер из южнокитайской провинции Хайнань был задержан после того, как съел национальное животное Китая - трубу Тритона.

Местная полиция города Танмэнь в городе Цюнхай, Хайнань, в прошлую пятницу получила известие о том, что блоггер Sina Weibo снял и загрузил видео, на котором он ест охраняемое животное Китая, трубу Тритона - очень большую морскую улитку.

После расследования полиция вскоре обнаружила, что 35-летний кулинарный видеоблогер по фамилии Цзоу из Чанцзяна, Хайнань, работает шеф-поваром. Другой человек по фамилии Ву из провинции Фуцзянь Восточного Китая купил морскую улитку, которую Цзоу приготовил и съел.

2021-05-15
источник: https://novostivl.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Традиционный шведский рождественский напиток стал жертвой новых норм ЕС

В соответствии с ними в ароматизированных винах не должно содержаться никакого иного сырья, кроме полученного из винограда. Под эту категорию подпадает и глёг, основой для которого служит красное или

В Швейцарии запретили варить живых омаров

Швейцарский федеральный совет принял ряд постановлений в рамках пересмотра законов о защите животных, которые вступят в силу 1 марта.

Установлена предельная норма содержания трансжиров в продуктах

На территории Таможенного союза, включающего Россию, Беларусь, Армению, Киргизию и Казахстан, вступили в силу изменения к техническому регламенту на масложировую продукцию.

Веганы запугали французских мясников

Французская федерация мясников обратилась к правительству страны с просьбой защитить их магазины от агрессивно настроенных веганов. Просьбу в своем письме изложил глава федерации Жан-Франсуа Гияр.


Голосование