Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Российские виноделы осудили отсутствие российских вин на ПМЭФ 2021

Союз виноградарей и виноделов России прокомментировал отсутствие российских вин на Петербургском международном экономическом форуме в 2021 году.

Первым ситуацию прокомментировал глава Союза Союза сомелье и экспертов России Артур Саркисян. Он отметил, что это неуважение ко всем виноделам страны, и ко всему, что в ней производят.

В Союзе виноградарей и виноделов России подчеркнули, что российские вина каждый год показывают высокие результаты на международных выставках, и они имею право представлять свою страну на таких значимых мероприятиях как ПМЭФ. Председатель союза Дмитрий Киселёв назвал отсутствие отечественной продукции на форуме «плевком в душу» всем российским предприятиям, которые производят вина и винную продукцию.

2021-06-08
источник: https://www.oreanda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Балаклаве пройдёт фестиваль урожая и виноделия WineFest

Свои лучшие произведения для дегустаций представят ведущие винодельческие предприятия Севастополя и Крыма.

Названы продукты, вызывающие мигрень

По его словам, шоколад также может выступать в качестве триггера, однако, в соответствии с последними данными, это происходит несколько реже, чем полагалось ранее.

Побывавшее на МКС вино выставили на аукционе за $1 млн

Вино было отправлено на МКС для эксперимента, целью которого было доказать, что в космосе время течет быстрее, чем на Земле.

Россия сможет обеспечить себя вином через 10 лет

Порядка 10–12 лет потребуется России для того, чтобы удовлетворить внутренние потребности за счёт отечественного вина. Об этом «Известиям» сообщил глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев.


Голосование