Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Полтонны свиных рёбрышек приготовят на «Грильфесте» в Белгороде

Как сообщает пресс-служба правительства региона, традиционный фестиваль барбекю пройдёт 9 июля на территории «Пикник-парка» в Белгороде.

«Самая массовая дегустация рёбрышек гриль» – с такой формулировкой собираются установить мировой рекорд в Белгороде. 10 шефов (таких как, к примеру, Дмитрий Путилин и Илья Мищенко) под руководством победителя кулинарных чемпионатов Игоря Невинского будут готовить 500 килограммов свиных рёбрышек. Угоститься ими смогут все гости фестиваля.

На фестивале также можно будет попробовать свинью-матрёшку, асадо и другие необычные угощения. Кроме того, 9 июля гости смогут попробовать индейку, утку, курицу, свинину, кролика, приготовленных на гриле, а также морепродукты, овощи, сыры. Свои брендовые блюда продемонстрируют районы и городские округа Белгородской области.

Дети смогут отдохнуть в специальной зоне, а охладиться можно будет в «Фреш зоне», где будут подавать фреши, лимонады, крио-коктейли, свежие фрукты и ягоды. Также запланирована развлекательная программа, розыгрыш призов, музыка.

2022-07-02
источник: https://www.go31.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Конкурс «Золотой Шампур» пройдет в горах Сочи

На курорте «Розы Хутор» 30 апреля пройдет конкурс «Золотой Шампур». Его участники постараются приготовить самый вкусный шашлык. Мероприятие откроет фестиваль шашлыка и даст своеобразный старт майским

В «Атамани» пройдет фестиваль шашлыка

12 октября в выставочном комплексе «Атамань» соберутся опытные шашлычники со всего края.

В Дербенте прошел гастрономический фестиваль «Шашлык-2021»

В Дербенте состоялся гастрономический фестиваль «Шашлык-2021». Мероприятие прошло в парке им. Сулеймана Стальского.

В Набережных Челнах планируют приготовить самый длинный шашлык в России

В Набережных Челнах планируют побить российский рекорд и приготовить самый длинный шашлык, готовить его будут на гастрономическом чемпионате, который организует резидент Иннополиса в сфере агропромышл


Голосование