Gotovim.RU
Rambler's Top100 Service
например:
Еженедельный кулинарный журнал (c июня 2000)
» Пообщаться
Кулинарный форумКулинарный форум
» Рецепты
Кулинарные рецепты
Фото-рецепты
Великий пост
Кулинарные новости
Национальная кухня
Лит. рецепты
Микроволновка
Соевая кулинария
По продуктам
» Почитать
КНИГИ@gotovim.ru
Советы хозяйке
Кулинарный словарь
Лечебная кулинария
Библиотека
Винный погребок
Пряности
Грибы
Юмор о вкусном
» Узнать
Наши опросы
Кулинарный Интернет
Архив выпусков
» Главная » Рецепты » Вегетарианская кухня » Вегетарианская кухня »

Салат из цветной капусты

Для приготовления блюда Вам потребуется:
- цветная капуста - 1 небольшой кочан
- зеленый сладкий перец - 6-10 шт.
- свекла - 1 небольшой корнеплод
- уксус - 3 ст. ложки
- оливковое (или любое растительное рафинированное масло) - 1\2 стакана
- свежемолотый черный перец - 3\4 чайной ложки
- соль - 1 чайная ложка

Салат из цветной капусты

Вареную свеклу и зеленый перец порезать небольшими ромбиками. Цветную капусту разделить на отдельные кочешки и положить в подсоленный кипяток; варить до готовности, но так, чтобы они остались крепкими. Готовые кочешки смешать с перцем и свеклой. Затем приступаем к приготовлению заправки: вылить в смеситель (или в любую герметично закрывающуюся посуду) уксус, растительное масло, добавить соль и перец и хорошо взбить. Заправка готова, поливаем ею салат. Перед подачей к столу салат должен пропитаться заправкой, для этого 30 минут подержите его при комнатной температуре.

Источник: *Рецепты французской кухни, Москва 1991

Салат из цветной капусты » Послать | Печатать

Сырники
Сырники
Греческие бифтеки с фетой
Греческие бифтеки с фетой
Свиные рулетики с зеленью
Свиные рулетики с зеленью
Чанахи
Чанахи

Другие рецепты:
Интересная реклама    
Система Orphus
Реклама 3   
Читайте также   
Персимон - пища богов
Европейцы познакомились с хурмой относительно недавно, каких-то сто лет назад. На Кавказе, например первая коллекция из 12 саженцев, вывезенных из Японии, появилась в Батуми лишь в 1896 году.
[ читать ]

Вкусовые качества - последняя проблема.
Самая большая неприятность в космическом полете - не невесомость, скука или тоска по дому, а плохая еда.
[ читать ]

Солянка -
старинное русское блюдо, густой суп, приготовленный на крепком мясном, рыбном или грибном бульоне с острыми пряными приправами.
[ читать ]

RB2
тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's Top100
Copyright © 2000-2009 Сooking-Book.RU
Использование материалов фотографии, статей и др. не допускается без разрешения редакции Cooking-Book.RU.
Все права на опубликованные материалы принадлежат Cooking-Book.RU, за исключением авторских материалов и перепечаток из других изданий.
По вопросам использования пишите info@cooking-book.ru