Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



чизкейк / метка


1 2 3

Чизкейк «Филадельфия»

Чизкейк «Филадельфия» (www.gotovim.ru)

Рецепт нежнейшего чизкейка с сыром «Филадельфия», который надо печь в духовке. Уже испеченный торт оставляют при комнатной температуре, чтобы он остыл, а затем убирают в холодильник, чтобы начинка стала плотнее. Вот тогда чизкейк легко нарезать на порционные кусочки, без лишних крошек и трещин на начинке.


Чизкейк с клубничным желе в духовке

Чизкейк с клубничным желе в духовке (www.gotovim.ru)

Чизкейк очень популярный пирог, его любят если не все, то точно многие. Приготовить его из творога выходит более бюджетно, чем с сыром филадельфия, а по вкусу он не уступает классическому «Нью-Йоркеру». Ягодная заливка придает приятную кислинку и свежесть, а оттенит особенный вкус ванильной начинки. Итак, рецепт чизкейка в духовке с ягодной желейной заливкой.


Чизкейк без выпечки с финиками и арахисом

Чизкейк без выпечки с финиками и арахисом (www.gotovim.ru)

У этого домашнего чизкейка необычная основа. Если обычно её делают из печенья, то в этом рецепте основу для пирога приготовили из пропущенных через мясорубку фиников и арахиса. Конечно, её не надо запекать, а наоборот, отправляют в холодильник, чтоб застыла вместе с на чинкой. Вкус у того пирога особенный, больше похож на фруктовый батончик.


Творожный пирог с шоколадной основой

Творожный пирог с шоколадной основой (www.gotovim.ru)

Если вам наскучила обычная творожная запеканка, предлагаем приготовить этот замечательный пирог с песочной шоколадной основой и нежной творожной начинкой, очень напоминающий чизкейк. Смотрите рецепт вкуснейшей выпечки к утреннему кофе - отличное начало вашего дня!


Вишневый чизкейк без выпечки

Вишневый чизкейк без выпечки (www.gotovim.ru)

Попробуйте приготовить пирог, для которого не нужна духовка. Этот чизкейк собирают из смолотого в крошку печенья и творожной начинки с добавлением сметаны, желатина и вишни. Рецепт простой, но пирог вас приятно удивит.

Классический чизкейк

Классический чизкейк (www.gotovim.ru)

Это лакомство, приготовленное из обычного набора продуктов, который есть на каждой кухне, никогда не надоест. Холодным способом невозможно добиться потрясающей консистенции чизкейка с нежной творожной текстурой и внешней плотностью. Именно поэтому это кулинарное волшебство всегда выпекают. На выходе мы получаем нейтральную по вкусу основу с ровной верхушкой (без мелких трещинок), которая просто тает во рту. Чтобы сделать чизкейк с идеально ровным верхом, необходимо использовать минимальную скорость погружного блендера, так как воздух в образовавшейся массе может стать причиной тех самых провалов и трещин.


Чизкейк  черничный

Чизкейк черничный (www.gotovim.ru)

Чизкейк со сливками и черникой, приготовленный по этому рецепту, поучается с насыщенной текстурой. Если заменить сливки сметаной или молоком, то вкус торта будет более сырный. Готовится черничный чизкейк очень быстро и просто, даже несмотря на большое количество компонентов, требует совсем не много времени и всегда получается.


Чизкейк на шоколадной основе с печеньем савоярди

Чизкейк на шоколадной основе с печеньем савоярди (www.gotovim.ru)

В этой выпечке объединены печеный чизкейк на шоколадном тесте и готовое печенье савоярди, которое обычно используют для приготовления тирамису. Хрустящее печенье укладывают между двумя слоями десерта, причем, не забывая каждое пропитать крепким кофе. В результате чизкейк получает новый вкус, который вам, надеемся, понравится.


Чизкейк с лисичками

Чизкейк с лисичками

Чизкейки можно готовить не только сладкими. К примеру, вот вам вариант закусочного чизкейка с жареными лисичками, основа для которого готовится из смеси крекеров с солеными орешками. Орехи могут быть любые по вашему вкусу. У меня был арахис, поэтому использовала его. Чтобы начинка и корж легко было нарезать на кусочки, пирогу обязательно надо хорошо охладиться. Поэтому после выпечки не спешите вынимать его из формы: сначала дайте постоять при комнатной температуре, а потом уберите в холодильник.


Банановый чизкейк без выпечки

Банановый чизкейк без выпечки (www.gotovim.ru)

Чтобы удивить гостей необычным десертом не всегда нужно подолгу стоять у плиты, печь невообразимое количество коржей, готовить необычные торты. Предлагаем вам проверенный рецепт приготовления нежного сливочно-шоколадного чизкейка с бананом без выпечки, который понравится даже самым капризным.


1 2 3

Голосование