Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



сладкие рулеты / метка


1 2 3 4 5 6

Рулет «Сникерс» с арахисовой карамелью

Рулет «Сникерс» с арахисовой карамелью (www.gotovim.ru)

С этим рулетом придется повозиться, но оно того стоит. Особенно, если вы любите сочетание арахиса и шоколада, как в батончике сникерс. Изюминка рецепты – арахисовая карамель в начинке, для которой придется прикупить готовую арахисовую пасту.


Сырный рулет с красной рыбой

Сырный рулет с красной рыбой (www.gotovim.ru)

Сырный рулет с красной соленой рыбой станет отличным украшением любого праздничного стола, а если подать его порционно, то и отличной закуской. Сочетание сырного омлета, творожного сыра и соленой рыбы близко к идеальному. Рецепт рулета прост, с ним справится даже новичок. Для приготовления рулета подойдет огнеупорная форма 39х25 см.


Рулет из слоеного теста с яблоками и грецкими орехами

Рулет из слоеного теста с яблоками и грецкими орехами (www.gotovim.ru)

Всего за полчаса можно с легкостью приготовить вкусный рулет к чаю из готового слоеного теста. Яблоки отлично сочетаются с какао, корицей и грецкими орехами. Хрустящая корочка слоеного теста гармонирует с нежной яблочно-ореховой начинкой. Благодаря какао, сахару и корице лакомство напоминает неповторимые восточные сладости.


Бисквитный рулет с клубничным кремом из творожного сыра и варенья

Бисквитный рулет с клубничным кремом из творожного сыра и варенья (www.gotovim.ru)

Иногда хочется приготовить что-то вкусное и интересное к чаю, но не хочется тратить на это много времени. Для таких случаев существует рецепт очень простого и вкусного бисквитного рулета с клубничным кремом, приготовленным из смеси клубничного варенья и творожного сыра. Клубничное варенье в рецепте можно заменить на любое другое, ваше любое, а в начинку добавить свежие ягоды или нарезанные на мелкие кусочки фрукты.


Пасхальный венок с грецкими орехами и корицей

Пасхальный венок с грецкими орехами и корицей

Такую плетенку можно приготовить в любой день, но на пасхальном столе она станет приятным дополнением к любой другой традиционной выпечке. Слои из мягкого теста пропитаются ореховой смесью с коричневым сахаром, приобретут приятный карамельный привкус и умопомрачительный аромат. Рецепт не из самых простых, но оно того стоит.

Морковный рулет со сливочным кремом

Морковный рулет со сливочным кремом (www.gotovim.ru)

Если хотите удивить родных и близких оригинальным блюдом к чаю, то лучшего рецепта не найти. Сочетание моркови и корицы очень необычное и вкусное, а сливочный крем добавит рулету нежности и воздушности.


Вертута с тыквой и творогом

Вертута с тыквой и творогом (www.gotovim.ru)

Вертута, наряду с плациндой, по праву считается визитной карточной молдавской кухни. Этот рулет из тонкого вытяжного теста с начинкой перед выпечкой укладывают в форму по спирали (в форме улитки). Начинка для вертуты может быть и сладкая, и соленая: тыква, орехи, яблоки, сыр, брынза, творог и даже мясо. В этом рецепте описано, как приготовить сладкую вертуту с творогом и тыквой.


Рулет из морковного бисквита с орехами и творожной начинкой

Рулет из морковного бисквита с орехами и творожной начинкой (www.gotovim.ru)

Морковный бисквит с орехами в сочетании со взбитым творогом в начинке придают этому рулету настоящий вкус праздника, который вы можете устроить для себя и близких в любой день недели. Рецепт прост и не требует особых навыков пекаря или кондитера. Просто точно следуйте инструкции и у вас точно все получится.


Бисквитный рулет с абрикосовым повидлом

Бисквитный рулет с абрикосовым повидлом (www.gotovim.ru)

Бисквитный рулет - вкусное, красивое и легкое в приготовлении лакомство, с которым, при соблюдении простых рекомендаций, сможет справиться любая хозяйка. Главное в приготовлении любого бисквита, это, кончено же, правильно замешанное тесто. Что касается, рулета, то здесь добавляется еще один немаловажный пункт, касающийся формирования. Любой бисквитный рулет, для того чтобы он получился ровным и не растрескавшимся, сворачивают сразу же после выпекания бисквитного пласта. Ниже будет подробно описан рецепт бисквитного рулета с абрикосовым повидлом. Если нет абрикосового повидла, замените его любым другим повидлом по вкусу или вареной сгущенкой.


Бисквитный рулет с вишневым вареньем

Бисквитный рулет с вишневым вареньем (www.gotovim.ru)

Что может быть приятнее семейного чаепития с домашней выпечкой? Добрые и заботливые руки способны на многое. Если времени для готовки немного, то испеките к чаю пышный рулет из бисквитного теста с прослойкой вкусного вишневого варенья. Если не хотите вишневое, выбирайте начинку на свой вкус.


1 2 3 4 5 6

Голосование