Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



тосты / метка


1 2 3

Сосиски в тостовом хлебе на сковороде

Сосиски в тостовом хлебе на сковороде (www.gotovim.ru)

Хотите быстрый завтрак? Просто заверните сосиски в хлеб. Сосиски, завернутые в тостовом хлебе, или, как их ещё называют, ленивые сосиски - вкусный и сытный завтрак для всей семьи. Особенно их любят дети. А как их приготовить, вы сейчас узнаете. Кстати, твердый сыр по желанию можно заменить обычным плавленым сырком. С ним сосиске в хлебе тоже будут вкусными.


Горячие тосты с курицей, помидорами и сыром

Горячие тосты с курицей, помидорами и сыром (Егор Калинин)

Простой рецепт горячих тостов с курицей, сыром и помидоров черри, запеченных в духовке. Справиться с их приготовлением может даже начинающий кулинар. Если приготовить мясо заранее (запечь или сварить куриную грудку), то тосты будут готовы через 15 минут.


Тост с копченым лососем (Laxtoast)

Тост с копченым лососем (Laxtoast) (bettan)

Тост с копченым лососем - холодная закуска, которую можно готовить по любому поводу. Она элементарна в приготовлении, но эффектная на вид и вкусная. Дозировку продуктов определяйте по своему вкусу. Вместо лосося можно взять любую другую подкопченную красную рыбу.


Поджаристые тосты с творогом и чесноком

Поджаристые тосты с творогом и чесноком (www.gotovim.ru)

Золотистые тосты, поджаренные в тостере без добавления масла, в сочетании с творожно-чесночной начинкой могут стать отличной закуской или блюдом-аперитивом перед большим обедом. Если у вас нет тостера, то хлеб можно подсушить в духовке или обжарить на сухой сковороде. Рецепт тостов с творогом прост, поэтому можно доверить их приготовление самым неопытным кулинарам.


Горячие тосты с кабачками и сосисками

Горячие тосты с кабачками и сосисками (Егор Калинин)

Если потратить на приготовление завтрака чуть больше времени, чем обычно, то в сезон кабачков можно сообразить даже кабачковые тосты. Рецепт горячих тостов прост: все нарезается ломтиками и укладывается слоями. Кабачок, конечно же, сначала обжаривают. Получается вкусно.

Французские тосты с корицей

Французские тосты с корицей

Рецепт французских тостов с корицей - отличная идея для завтрака по выходным или в любое другое время, когда хочется чего-то вкусного, но лень готовить. Всего-то надо обжарить на масле смоченный в яичной смеси хлеб и обвалять в сахаре с корицей. Просто и вкусно.


Тост-пицца с колбасой и сыром

Тост-пицца с колбасой и сыром (Егор Калинин)

Предлагаем рецепт тостов-пиццы с копченой колбасой, помидорами черри и сыром. Идея этих горячих бутербродов понравится тем, кто любит пиццу, потому что если подать эти горячие бутерброды сразу после приготовления, о они действительно будут напоминать по вкусу пиццу.


Горячие бутерброды с сыром, грибами и беконом

Горячие бутерброды с сыром, грибами и беконом

Такие горячие бутерброды с сыром и грибами подойдут не только для завтрака, но и в качестве горячей закуски для обеда. Дополнительно к тостам можно подать суп или бульон. Грибы для начинки подойдут любые, не только вешенки и шампиньоны. Ведь их все равно сначала доводят до готовности, и только после этого выкладывают на ломтики батона или хлеба для тостов.


Канапе с крабовыми палочками VIČI и сыром

Канапе с крабовыми палочками VIČI и сыром

Эти маленькие канапе получаются вкуснее, если готовить их из черного хлеба. Для намазки смешивают тертый твердый сыр, рубленую зелень и измельченные крабовые палочки VIČI. Время запекания зависит от духовки, но в среднем через 10 минут канапе будут готовы.


Тосты с колбасой, огурцами и сыром

Тосты с колбасой, огурцами и сыром (Егор Калинин)

Рецепт тостов с колбасой, огурцами и сыром пригодится тем, кто берет с собой перекус (на работу ли или на пикник - не имеет значение). Соотношение ингредиентов начинки для горячих бутербродов подбирайте по своему вкусу.


1 2 3

Голосование