Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль русской утки пройдет в Ростове

Третий фестиваль русской утки в этом году охватит более 30 городов России. Как сообщили в пресс-служба ГК «Евродон», в Ростове он состоится 18 сентября на набережной, где самые именитые шеф-повара и рестораторы будут готовить уникальные блюда, разработанные специально для фестиваля, которые затем можно будет продегустировать.

В этом году стать участником фестиваля можно будет, не выходя из дома. Интернет-мастер-классы по приготовлению блюд из утки проведет известный шеф-повар Илья Лазерсон. Они будут доступны в дни фестиваля русской утки онлайн из любого города, трансляции будут идти на сайте проекта, а также на всех площадках, где будет проходить фестиваль.

Организаторы – «Утолина» и компания «Донстар» (входит в группу «Евродон»), Ассоциация производителей мяса водоплавающей птицы, крупнейшие городские и сетевые рестораны страны.

Анна Рослая

2016-09-13
источник: http://don24.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Житель Китая ежедневно даёт своей домашней утке выпить пива

Мужчина утверждает, что его домашняя утка понимает все, что он говорит, только после того, как выпьет пива.

Пекин может лишиться одного из главных деликатесов

Велика опасность, что гости летних Олимпийских игр в Китае не смогут попробовать прославленный деликатес – утку по-пекински. Из-за того что власти решили установить в лучшем ресторане Пекина современн

Mail on Sunday: в ЕС введен запрет на приготовление утки по-пекински

В Евросоюзе введен запрет на использование специальных духовок, в которых готовится утка по-пекински – знаменитое китайское блюдо, популярное среди миллионов жителей ЕС.

В Челябинске прося прощения за фуа-гра, поставили памятник утке

Рестораторы Челябинска открыли памятник утке, принеся извинения птице, печень которой используется в меню заведений. По данным статистики, в Челябинске на одного человека приходится 43 грамма фуа-гра


Голосование