Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

У Пэрис Хилтон появится кулинарное шоу на Netflix

Пэрис Хилтон запустит новый проект - кулинарное шоу «Готовим с Пэрис» (Cooking With Paris) на Netflix. Об этом сообщает Variety 12 июля 2021 года. В своем шоу Хилтон будет сниматься вместе с приглашенными звездными гостями. «Готовим с Пэрис» из шести получасовых серий стартует на стриминговом сервисе 4 августа. Хилтон «научится тушить, жарить и перчить» и продемонстрирует свои «кулинарные навыки (или их отсутствие), гламурный кухонный гардероб и навыки проведения вечеринок с некоторыми из ее потрясающих друзей-знаменитостей».

Шоу вдохновлено ее одноименным видео на YouTube, которое стало вирусным в январе 2020 года. В ролике, который на сегодняшний день набрал более 5 миллионов просмотров, Хилтон готовит дома лазанью.

Ранее в этом году наследница сети отелей запустила собственную продюсерскую компанию Slivington Manor Entertainment и подписала контракт с Warner Bros. У нее также запланировано свадебное реалити-шоу под названием «Paris In Love», которое будет посвящено ее будущей свадьбе с Картером Реумом и подготовке к этому событию.

Источник: Variety

2021-07-13
источник: https://www.intermedia.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Селена Гомес будет вести кулинарное шоу со своей кухни

Селена Гомес станет ведущей и продюсером собственного кулинарного шоу на новом стриминговом сервисе HBO Max. Об этом было официально объявлено 5 мая 2020 года. Она будет снимать сериал на собственной

Дети Джейми Оливера показали, как быстро приготовить мороженое

Видеоролик с кулинарными усилиями сына и дочери известный британский шеф-повар выложил в Instagram

В ДальГАУ запустили свое кулинарное шоу

Сотрудники отдела международных связей Дальневосточного государственного аграрного университета опубликовали пилотный выпуск собственного кулинарного шоу Kitchen Battle.

Беглого итальянского мафиози выдал кулинарный канал на YouTube

Марка Ферена Клода Биара, который подозревается в наркоторговле кокаином, организованной одним из самых крупных и опасных преступных кланов «ндрангета», обнаружили спустя семь лет на курорте Бока-Чика


Голосование