Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



шарлотка / метка


1 2 3

Заливной пирог с яблоками и земляникой

Заливной пирог с яблоками и земляникой (www.gotovim.ru)

Этот рецепт заливного пирога с яблоками и земляникой понравится тем, кто не любит проводить много времени на кухне. Быстрый пирог получается ароматным, с приятной кислинкой. Надеюсь, эта простая выпечка станет отличным десертом, который обязательно оценят ваши домочадцы.


Шарлотка с яблоками

Шарлотка с яблоками (www.gotovim.ru)

Шарлотка с яблоками, наверно, самый простой рецепт яблочного пирога. Частенько бывает, что купишь в магазине красивые яблоки, а они оказываются кислыми. Вот именно такие фрукты особенно хороши в шарлотке. Рецептов шарлотки очень много, но я пеку её по своему рецепту, который очень прост.


Шарлотка с яблоками и овсяными хлопьями

Шарлотка с яблоками и овсяными хлопьями (www.gotovim.ru)

Шарлотка с яблоками и овсяными хлопьями - полезное и вкусное блюдо Рецепт яблочной шарлотки простой, готовить несложно, а результат выше всяких ожиданий. К тому же, тесто для пирога замешивают на полезной овсянке.


Бисквитный пирог с фруктами в мультиварке

Бисквитный пирог с фруктами в мультиварке (www.gotovim.ru)

Приготовить бисквитный пирог с яблоками и мандаринами в мультиварке проще простого. С таким рецептом справиться даже новичок. С появлением мультиварки многие вздохнули с облегчением. Теперь печь всякие вкусности стало намного проще и удобно. К тому же готовка занимает очень мало времени. Утром к чаю можно приготовить вкусный фруктовый пирог в мультиварке. Он получается нежным и воздушным. За основу можно брать любые фрукты.


Пирог с клюквой и яблоками

Пирог с клюквой и яблоками (www.gotovim.ru)

Пирог с клюквой и яблоками готовится легко и быстро. Тесто получается невероятно воздушным, пористым и рассыпчатым. В начинке приятно сочетается сладость яблока с клюквенной кислинкой. Такой пирог может стать отличным поводом для семейного чаепития.

Пирог с инжиром

Пирог с инжиром

Пирог с инжиром по этому рецепту получается воздушным, ароматным. Инжир и сам по себе хорош, но в выпечке в нем появляется новый интересный вкус. В этом рецепте я решила ягоды немного закарамелизовать. Делать это надо осторожно, чтобы инжир не развалился и сохранил свою форму.


Пьяная шарлотка с медовой корочкой

Пьяная шарлотка с медовой корочкой (www.gotovim.ru)

Шарлотка - частый гость в каждом доме. Доступные ингредиенты, простота исполнения сделали ее палочкой-выручалочкой хозяек. Существует много вариаций этого блюда, у каждой хозяйки свой секрет. Мы приготовим шарлотку в медовых хлопьях с ароматной бехеровкой. Настоянный на травах ликер придаст шарлотке неповторимый аромат, а медовые кукурузные хлопья после выпечки образуют медовую корочку.


Пирожное «Ягодная шарлотка»

Пирожное «Ягодная шарлотка» (iii)

Дозировка продуктов дана на пирог размером 20х34 см. Ягоды для прослойки выбирайте по своему вкусу. Из-за долгого взбивания, в готовом пироге тесто делится на 2 части. В результате получается слой бисквита снизу и безе сверху, а между ними – ягодная начинка.


Банановый пирог

Банановый пирог (Ангрен)

Бывает такое, что бананы потемнели. Но не спешите выбрасывать! Из них можно сделать банановый пирог, тем более и особых продуктов для его приготовления не надо.


Пирог с черникой

Пирог с черникой

Простой пирог с черникой, который можно есть и горячим, и холодным. Корочка у пирога не совсем обычная – её готовят из смеси овсяных хлопьев с мукой и сахаром.


1 2 3

Голосование