Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Определён лучший повар и «Мисс Тавайза»

Летний фестиваль «Тавайза 2004» прошёл вчера в центре отдыха «Владимирская слобода». Как передаёт корреспондент информационного агентства «Дейта.RU», в рамках фестиваля прошли два больших конкурса: «Шампур 2004» и «Мисс Тавайза».

В конкурсе «Шампур 2004» выбирали лучшего повара. 9 кулинаров из лучших заведений Владивостока соревновались в приготовлении шашлыка. Каждому из них была поставлена задача приготовить наиболее оригинальное блюдо, которое в последствии оценивало жюри и зрители конкурса. В состав жюри вошли спонсоры фестиваля и гости центра отдыха «Владимирская слобода». Победителем конкурса стал повар, приготовивший самый оригинальный по оформлению и вкусовым качествам шашлык, Сергей ЛАВРИКОВ, представляющий центр отдыха «Владимирская слобода». За мастерски приготовленный шашлык он получил призы от спонсоров: микроволновую печь, наборы для шашлыка от торговой марки «Талисман» и напитки от торговой марки «Медведь». Приз зрительских симпатий завоевал повар ресторана «Джосер».

В перерыве между конкурсами гостям фестиваля было предложено послушать приятную музыку и присоединиться к фуршету, который сопровождался напитками от торговых марок «Медведь» и «Талисман».

Фестиваль завершал конкурс пляжной красоты «Мисс Тавайза 2004», в рамках которого 12 конкурсанток соревновались за звание лучшей в этом году. Голосование проходило путём выставления оценок судейской коллегией. Девушки продемонстрировали дефиле в выбранных заранее образах, поучаствовали в различных конкурсах.

По результатам работы отборочной комиссии лучшей из всех конкурсанток стала Инна АЛЕСЕВИЧ. За свою красоту победительница была щедро вознаграждена спонсорами мероприятия. Компания «НВТ» вручила ей денежный приз. Специально для конкурса «Мисс Тавайза» генеральным спонсором фестиваля, компанией «Водный мир» был построен бассейн. А над причёсками конкурсанток трудились известные парикмахеры – визажисты Ольга ЦВЕТНИЦКАЯ и Татьяна ГОЛИВЕЦ.

2004-08-25
источник: Дейта.RU

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование