Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Подмосковный хлебокомбинат для московского фаст-фуда

Продовольственный концерн "Cerealia AB" (Швеция) летом 2005 г. откроет в Московской области хлебокомбинат, который будет выпускать специальные булочки для московских ресторанов и сетей фаст-фуда.

Как сообщил газете "Ведомости" руководитель проекта компании "Cerealia Unibake" (подразделение концерна "Cerealia AB" в Дании) Соент Лэнсвив, в сентябре 2004 г. компания арендовала завод в Егорьевске (Московская обл.) и сейчас монтирует хлебопекарное оборудование. По его словам, летом 2005 г. Cerealia запустит производство по выпуску булочек для сетей фаст-фуда. Производственные мощности составят 50 млн единиц хлебобулочных изделий в год.

Управляющий директор Cerealia Russia Томас Йорном уточнил, что компания арендовала завод у частного лица до 2024 г. с правом последующего выкупа. По словам Т.Йорна, Cerealia на российском рынке работает с 1992 г., а поиск вариантов для прямых инвестиций в Россию компания начала после кризиса 1998 г. Об этом пишет газета "Ведомости".

2004-11-26
источник: http://www.pir.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фаст-фуд приравняли к порнографии

В Британии обсуждается законопроект, запрещающий на телевидении рекламу фаст-фуда, чипсов, шоколадных батончиков и другой подобной пищи во время, когда перед экранами находятся дети, то есть до 9 часо

Фаст-фудом можно испортить печень за один месяц

Не многие знают, что даже убежденный трезвенник может довести до плачевного состояния этот ценный орган просто ежедневно обедая в ресторанах быстрого питания, или, проще говоря, в забегаловках.


Голосование