Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Общероссийский конгресс рестораторов пройдет во

ВЛАДИВОСТОК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Общероссийский конгресс рестораторов и отельеров пройдет во Владивостоке с 25 по 27 марта.

Как сообщили «Восток-Медиа» в оргкомитете, в рамках конгресса состоятся поварские и кондитерские мастер-классы, управленческие и финансовые семинары и тренинги, турниры и ресторанные дворики. Пройдет конгресс в выставочных залах Морского вокзала Владивостока.

В рамках конгресса состоится «Выставка ресторанной культуры - весна 2005», где будут представлены ресторанные дворики ресторанов-участников выставки, проведен конкурс среди ресторанов «Лучший персонал».

Будут организованы экскурсия по ресторанам Владивостока и бильярдный турнир среди рестораторов и многое другое. Конгресс будет проводиться при поддержке администрации Приморского Края и с участием партнеров из Москвы: общероссийского информационного проекта «ПИР», Федерации рестораторов и отельеров, BBPG Conventions, Российской Гильдии шеф-поваров и Школы Высшего кулинарного мастерства. Кульминационным событием Конгресса станет официальное основание Дальневосточной Ассоциации Рестораторов и Отельеров.

10 марта в 15:00 в зале ресторана «Жемчужина» (Светланская 51а) ресторанное агентство «Анонс» проведет пресс-конференцию по вопросам общероссийского конгресса Рестораторов и Отельеров.

2005-03-09
источник: http://vostokmedia.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование