Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Елецкие торты получили золотые медали за качество на Всероссийском смотре.

Изделия Елецкого хлебокомбината получили высокую оценку на Всероссийском смотре качества, который провели в Москве министерство сельского хозяйства РФ и Международная промышленная академия. Здесь оценивались около 300 образцов пищевой продукции из России и стран ближнего зарубежья.

Как сообщил агентству "Липецк-Инфоцентр" директор Елецкого хлебокомбината Николай Демчук, предприятие предоставило на смотр пять своих тортов, и все они получили золотые медали. Такой же наградой был отмечен один сорт пирожного, еще несколько изделий удостоены серебряных медалей. "Продукция для участия в конкурсе изготавливалась не по спецзаказу - выставочные образцы отобрали из тех изделий, которые ежедневно выпускает кондитерский цех хлебокомбината", - рассказал собеседник агентства.

Смотр качества проходил в рамках проходящего в Москве Международного фестиваля "Чай и кофе".

2005-06-07
источник: http://www.regions.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Торт для Гиннесса

Самый большой в мире торт испекли жители Комаса. Пирог-рекордсмен стал ярким событием в жизни детишек бедняков.

Польский торт-гигант

Вафельный торт-гигант был изготовлен лучшими кондитерами польской столицы в холле одного из крупнейших городских супермаркетов. Общий вес кулинарного шедевра превышал 1800 кг.

В Тюмени появились «химические» и «географические» торты

Почти на 50% за неделю вырос объем выпускаемых тортов и сладостей на Тюменском хлебокомбинате. Все старания пекарей и кондитеров связаны с грядущим началом учебного года.


Голосование