Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль Живого Пива «ТинькоФФест»

С 23 сентября по 1 октября в российской федеральной сети ресторанов ТИНЬКОФФ пройдет Первый общероссийский фестиваль живого пива «ТинькоФФест».

В течение девяти дней в десяти городах страны, где успешно работают рестораны ТИНЬКОФФ, гостям фестиваля будет предложено множество развлекательных шоу-программ, специальных акций и море свежего знаменитого пива! Начнется ТинькоФФест с вечеринок, на которых выступят известные питерские и московские музыканты и артисты. Кроме того, участники ТинькоФФест смогут попробовать уникальные блюда от шеф-повара, поучаствовать в моментальной беспроигрышной лотерее, принять участие в пивном турнире с множеством призов. И, конечно же, - выпить пива Тинькофф, сваренное прямо здесь же, в ресторане. Всем гостям Фестиваля – кружка пива ТИНЬКОФФ в подарок!

Апогеем праздника станет заключительный вечер ПЕРВОГО ОБЩЕРОССИЙСКОГО фестиваля Тинькоффест - 1-го октября с участием не только артистов и шоу-менов, но и выступлением известной группы «St. Petersburg Ska–Jazz Review».

Также к Фестивалю Частная Пивоварня ТИНЬКОФФ сварила специальный сорт пива – Золотая осень. По вкусовым качествам, аромату и крепости этот сорт схож с красотой и настроением времени года. Это крепкое полутемное пиво с характерным карамельным вкусом и ароматом можно будет попробовать только с 23 сентября и только в сети ресторанов ТИНЬКОФФ.

Идея собственного фестиваля у компании ТИНЬКОФФ появилась давно. И сейчас появилась уверенность в том, что можно провести по-настоящему общероссийского размаха фестиваль живого пива, вкуснейшей еды и живого общения.

2005-09-07
источник: http://www.restorus.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование