Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Швейцарская компания начала выпуск шоколадного сыра

ШоколадШвейцарская компания Chocolat Schoenenberger AG из города Ротенбурга решила совершить революционный на рынке плиточного шоколада, выпустив шоколад в форме сыра.

Из всех возможных вариантов продемонстрировать, чем шоколад «Мама Му-у-у-у» отличается от конкурентов, маркетологи компании выбрали новую форму плитки шоколада. Она выглядит, как кусок сыра. В пресс-релизе компании указывается, что тем самым они хотят подчеркнуть, что коровье молоко идет не только на производство молочного шоколада. Из него можно также делать сыр.

Как сообщают в компании, Швейцария знаменита двумя продуктами — знаменитым сыром и, конечно же, шоколадом. Новый продукт MAMA MOOO — это комбинация этих двух продуктов.

2005-11-02
источник: http://www.adme.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Шоколад и вино продлевают жизнь

Плитка шоколада и бокал красного вина способны продлить жизнь человека на 6 лет и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Сердца курильщиков спасут шоколадки

В тяжелой жизни злостных курильщиков, которых не только пугают все новыми смертельными заболеваниями, но и пытаются всячески отделить от некурящей общественности, появился луч света.

Шоколадный фестиваль в Италии

Прикупить шоколадный мобильник, шоколадный кошелек, шоколадные часы, шоколадные спагетти, шоколадный гаечный ключ, протестировать шоколадную косметику, посмотреть, как скульпторы


Голосование