Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

100 лет Зино Давидофф

Зино Давидофф11 марта 2006 года исполняется сто лет со дня рождения величайшего гурмана всех времен, основателя подлинной империи изысканных удовольствий – Зино Давидофф. Его фамилия стала символом высочайшего качества и мастерства. Где бы ни встретилась надпись «Davidoff», читающий ее знает: он держит в руках одну из самых изысканных вещей на свете.

Зино Давидофф – сын иммигрантов из России – прослыл тонким знатоком в достаточно юном возрасте, когда его семья поселилась в Швейцарии. Его репутация росла год от года и, возглавив компанию своего отца после Второй Мировой войны, он стремительно добился успеха. Зино Давидофф удалось довести процесс наслаждения жизнью до совершенства. Он был человеком, тонко чувствующим многообразие проявлений красоты, эстетом, чьей главной целью было наслаждение жизнью, стремление остановить прекрасное мгновение. Давидофф не признавал компромиссов, когда речь заходила о его высоких стандартах в плане необычайных вкусовых ощущений и переживаний.

Кофе был одной из главных страстей основателя знаменитой марки. Сегодня любой из сортов кофе от Davidoff Caf? вызывает подлинный восторг у ценителей этого напитка и является квинтэссенцией жизненной философии Зино Давидофф. Davidoff Caf? – это изысканный шедевр превосходных кофейных композиций, созданных кофейным сомелье Davidoff, кофе высочайшего качества, полный тончайших оттенков и сложнейших вкусовых сочетаний.

Философия Зино Давидофф продолжает жить несмотря на то, что ее автор скончался в 1994 году. Его имя превратилось в марку товаров роскоши, фамилия Давидофф стала синонимом изысканного и непревзойденного качества.

2006-03-13
источник: http://www.intermoda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование