Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Джордж Клуни рекламирует кофе

Что бы ни говорили о том, что хороший актер никогда не должен сниматься в рекламе, обладателя Оскара Джорджа Клуни это не волнует.

«Великолепный Джордж» уже засветился в рекламе алкогольных брэндов Martini и Budweiser. На этот раз он будет представлять кофе.

Руководство марки Nestle Nespresso приняло решение пригласить для новой кампании оскароносную знаменитость. Клуни посчитали наиболее подходящей кандидатурой.

Многим может показаться, что Джордж – выше участия в рекламных роликах. Но он сам объясняет, что в отличие от других звезд не против сняться в рекламе.

Он говорит: «Это действительно здорово. И вы всегда можете отказаться, если сам ролик плохой. Вот в чем секрет – сниматься в достойной рекламе хорошего продукта, за который вам не стыдно». Может, Джордж Клуни и сам начнет снимать рекламные ролики, а не только фильмы?

Он отвечает: «У меня не было опыта создавать рекламу, но я думаю, что это даже сложнее, чем делать кино. Потому что в полнометражном фильме у вас есть время, чтобы развить сюжет. Реклама же должна, используя визуальные эффекты, быть очень привлекательной, и все в ней должно происходить очень быстро».

Наталья Агапова

2006-04-18
источник: http://www.rwr.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Перу отметилась в книге Гиннесса гиганской кофеваркой и чудо-салатом

Перуанцы дважды за один день вписали свои рекорды в Книгу Гиннесса. На фестивале фермеров производители знаменитого кофе "Вилла Рика" показали кофеварку, которая может приготовить сразу несколько тыся

Говард Шульц, Starbucks: Человек, который напоил кофе весь мир

Говард Шульц родился в 1953 году в Нью-Йорке. Карьеру начинал в родном городе, в представительстве шведской компании Hamamaplast, которая продавала бытовую технику. Одним из ее клиентов была компания

68 лет назад состоялась презентация растворимого кофе

1 апреля 1938 года состоялась презентация растворимого кофе, способ получения которого стал плодом семилетних лабораторных изысканий химика-технолога швейцарской фирмы "Нестле" Макса Моргенталера.


Голосование