Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Компания "Ледяной дом" представляет десерты из мороженого.

С наступлением весенних праздников, предлагаем Вам порадовать себя и своих близких изумительными десертами из мороженого фабрики "Ледяной дом", которые станут прекрасным украшением Вашего праздничного стола и надолго запомнятся вашим родным и близким.

Мороженое известно в России с давних времен. Крестьяне смешивали творог, сметану, изюм и сахар, все это выставляли на крыльцо, чтобы смесь замерзла, а потом радовали себя угощением на масленицу. Русская знать ела не такое мороженое, а замороженные десерты из сливок, апельсинов, яичных белков, вишен, смородины и клюквы. Постепено это лакомство становилось более демократичным продуктом и сегодня мы можем полакомиться готовыми десертами из мороженого и или приготовить их сами, взяв за основу высококачественное мороженое. Именно таким и является мороженое от фабрики "Ледяной дом".

Из мороженого фабрики "Ледяной дом" можно приготовить разнообразные эффектные десерты со всевозможными гарнирами (взбитыми сливками, печенем, вафельными трубочками, изюмом, курагой и другими продуктами); освежающие напитки - коктейли молочные и газированные, фраппе с сиропом, соками, фруктами.

Попробуйте и Вам обязательно понравится!

Десерт "Фруктовый рай"
(на одну порцию)

ванильный пломбир от фабрики "Ледяной дом" - 2 (3)шарика кружок киви - 2 шт. половинка банана - 2шт. джем или варенье из черники - 1 ст. ложку

В креманку положите два-три шарика ванильного пломбира от фабрики "Ледяной дом". Добавьте свежие фрукты.Украсьте десерт джемом или вареньем из черники и консервированной вишенкой.

Фраппе кофейное мокка со льдом
(на одну порцию)

Фраппе кофейное мокка со льдомванильный пломбир от фабрики "Ледяной дом" - 1 шарик какао-порошок - 1ч.ложка кофе варится по вкусу

Заварите крепкий кофе, дайте ему остыть, добавьте немного порошка-какао и шарик мороженого. Все взбейте в блендере.

27.04.06 11:26 | INFOLine, ИА (по материалам компании)

2006-04-27
источник: http://www.advis.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Производитель мороженого шокировал жителей США своей рекламой

В США компания производитель мороженого Breyers Creamsicle шокировала жителей своей рекламой с молодыми гимнастками Betta Sanders и Molly Givens.

Союз мороженщиков России приглашает на Праздник мороженого, который состоится 28 мая.

Веселье, развлечения, соревнования, конкурсы и потребление неограниченного количества сладкого лакомства ежегодно в весенне-летний период организовывают мороженщики России

Пасхальное мороженое

Расхожее убеждение, что мороженое стало популярным в Росси к началу-середине ХХ века не верно. Любили, готовили сами и покупали с удовольствием, его подавали на 'пирожное к великому восторгу детей.


Голосование