Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Искусство карвинга на II Международном Кремлевском Кулинарном Кубке.

На предстоящем в октябре Международном Кремлевском Кулинарном Кубке впервые пройдут индивидуальные практические соревнования кулинаров в классе Художественная нарезка овощей и фруктов (Карвинг). Партнером в проведении данного класса выступит Академия Карвинга. Согласована формула соревнования, утверждены критерии судейства, а также определен перечень продуктов, из которых кулинарам предстоит выполнить художественную композицию на глазах у зрителей. В данное время завершается формирование состава участников.

Одновременно на двадцати рабочих местах мастера карвинга продемонстрируют искусство декоративной резьбы по овощам и фруктам, что позволит зрителям оценить зрелищность соревнования, а судьям - технику и профессионализм исполнения.

Соревнования по карвингу традиционно считаются одним из самых экзотических и красивых кулинарных соревнований. Красочность композиций притягивает глаз даже самых искушенных посетителей и профессионалов. Стать очевидцем предстоящего конкурса можно 5 октября 2006 г. в выставочном центре Крокус-Экспо (Москва).

2006-07-06
источник: http://www.pir.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование