Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чемпионат любителей сала

В Луцке 14-15 октября пройдет первый Чемпионат любителей сала "С любовью к салу", инициатором и организатором которого выступила творческая фирма "Идея".

Как сообщили организаторы, цель конкурса - задекларировать, что "национальная гордость украинцев - Сало", через призму развлекательных мероприятий совершенно серьезно осветить вопрос полезных свойств сала с точки зрения медицины, развитие свиноводства в Украине, расширить информацию о разнообразии блюд из национального украинского продукта - сала.

Планируются конкурсы, в частности, на создание самого длинного бутерброда с салом, на скорость и количество поедания сала, а также состоится Парад толстунов, Парад лучших свиней и кабанчиков, свиной конкурс красоты и тому подобное.

Фиксациям рекордов уже заинтересовались представители "Книги рекордов Украины" и "Книги рекордов Гиннесса".

По материалам УНІАН

2006-09-21
источник: http://www.zavtra.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Мед Ющенко на восстановление Харьковской оперы

Три бочонка меда с пасеки Президента Украины Виктора Ющенко, а также старинная раритетная купель с изображением казака Мамая из коллекции главы государства на благотворительном аукционе в Харькове в с

На Украине съели торт на 4 тысячи человек

На Украине испекли самый большой в стране торт. На это потребовалось 300 кг муки, столько же сахара и 3 тыс. яиц. Озеро, водопад, дома и фигурки людей — все из крема, печенья и шоколада.

Российский "Крым" не достался украинскому министру

На 21 марта было крымским молодежным объединением "Прорыв" было запланировано проведение театрализованной акции, во время которой большой торт, напоминающий очертаниями карту Украины


Голосование