Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Школа шоколада 'Коркунов' будет обучать костромских кулинаров

23 сентября в КВЦ "Губернский" впервые пройдет межрегиональный фестиваль кулинарного мастерства "Гостеприимная костромская Снегурочка". Его проведение приурочено к 15-летию Ассоциации кулинаров России.

На фестиваль съедутся повара и кондитеры из Владимира, Вологды, Иванова, Ярославля, Рыбинска, Тольятти, Кирова. Лучших выберут по индивидуальному зачету в четырех категориях. Мастерство конкурсантов жюри будет оценивать сразу по нескольким критериям. В их числе - аппетитность блюда, эстетичность, оригинальность и новизна идеи, гармония цвета и вкуса. Обладатели трех первых мест получат медали и памятные подарки. Дипломы и призы члены жюри вручат победителям в специальных номинациях. Среди них - "За сохранение национальных традиций", "За применение новых видов сырья и технологий", "За художественный вкус и технику исполнения", "Приз зрительских симпатий", "За волю к победе", "Самый молодой участник". От школы шоколада "Коркунов" победители получат два сертификата на бесплатное обучение по специальностям повара и кондитера.

Развить свои творческие способности и повысить уровень профессионального мастерства участники смогут на мастер-классах, семинарах и "круглых столах". Их проведут виртуозы кондитерского искусства, шеф-повара московских ресторанов, представители школы шоколада центра кондитерских искусств Коркунова.

2006-09-26
источник: http://www.regnum.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование