Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Чехии можно будет купить эксклюзивный ром

Самый дорогой ром в мире появился в продаже в Праге. Напиток под названием Havana Club Máximo Extra Aňejo будет продаваться в только в 9 странах мира, в том числе и в Чешской республике.

На один год чешскому потребителю отведено всего 20 бутылок, в барах этот эксклюзивный напиток можно будет найти только с большим трудом. Стоимость одной бутылки необычного рома составляет 30 тысяч крон (около 1 тысячи евро). Новый продукт представил в Чехии Don José Navarro, который является главным хранителем алкогольных традиций и за качество продукта ручается лично. По отзывам чешских журналистов, принимавших участие в дегустации, новый ром обладает «сильным древесным ароматом и вкусом какао».

Уважаемый Don José Navarro выразился более романтично. Сравнив вкусовые качества нового напитка с храмом и религиозным чувством, он призвал отнестись к рому с бесконечным уважением и почтением.

Автор: Андрей Канадис

2006-10-17
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кубинцы поднимают авторитет рома

На Кубе проходит первый международный фестиваль рома. Власти Острова свободы обеспокоены тем, что легегдарный кубинский ром, который так ценил Эрнест Хемингуэй, стремительно теряет популярность за руб


Голосование