Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Сёркльвилле выбрали новую маленькую Мисс Тыкву

Шестилетняя Фелисити Тейлор объявлена победительницей сотого по счету конкурса маленькая Мисс Тыква, который проводится в Сёркльвилле в рамках ежегодного октябрьского Тыквенного фестиваля. Как и 170 других маленьких участниц шоу, Фелисити привезли на конкурс ее родители – Регина и Джеймс Тейлоры. Вместе с остальными участницами парада она прошлась по главной улице, чтобы предстать перед жюри. Первой вице-мисс стала Бритни Шоу, второй вице мисс была выбрана шестилетняя Алексис Кинне из Колумбуса (штат Огайо). Девочкам вручили короны победительниц и призы.

2006-10-25
источник: Готовим.РУ: News

  ........
 

реклама

похожие статьи

Праздник тыквы в Австрии

30 сентября в Верхней Австрии проходит праздник тыквы. Здесь можно будет попробовать всевозможные деликатесы из тыквы: супы, пироги, шнапс, кофейный напиток…

Фестиваль тыквы в Ницце

Отмечая праздник Благовещенья и начало весны, в саду Симье в Ницце проводится фестиваль тыквы. Этот праздник традиционно символизирует окончание зимы.

Самая большая тыква Европы весит более полутонны

На высшую ступень пьедестала почета поднялся садовод из Швеции, кому удалось вырастить настоящего гиганта - 534-килограммовую тыкву, сообщают немецкие СМИ.

Выбрали самую большую тыкву США

На ежегодном тыквенном фестивале в Сёркльвилле (штат Огайо) выбрали самую большую тыкву. Ее вес составил 1,324 фунта. Тыква была самой большой из 41 претенденток, выставленных на конкурс, и самой тяже


Голосование