Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ижевске пройдет ярмарка мёда

19-22 октября в Ижевске пройдет ярмарка мёда и продуктов пчеловодства. Межрегиональный проект назван «Мёд Удмуртии». К участию в нем приглашены пчеловоды Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Кировской и Пермской областей. Посетителей ждёт дегустация различных сортов мёда и продуктов на его основе (напитки, кулинарные изделия) и мастер-класс по экологическому мониторингу с использованием пчёл.

Яормарка пройдет в ВЦ «Галерея» на Центральной площади Ижевска (ул. К. Маркса, 244а). Справки по телефону: 43-25-70, 43-33-68.

2006-10-20
источник: http://www.udm-info.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Новой Зеландии придумали сосиски с медом

Кроме неожиданного колора, сюрпризы есть и в самом содержании продукта: деликатный микс из специй с добавлением меда, придает и без того подозрительным пурплосам пикантный, непривычно сладковатый вкус

Самым ценным для печени является мед.

Каждый третий взрослый человек испытывает проблемы с печенью. Эти симптомы несложно распознать: горечь во рту, слегка желтые белки глаз, болезненность при сильном надавливании на правое подреберье, ин

Израиль рассылает горшочки с медом

250.000 баночек меда будут экспортированы Израилем в Северную Америку, Европу и Азию в канун еврейского праздника Рош ха-Шана (Нового года).


Голосование