Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Первый в России гастрономический фестиваль - "ФУД-ШОУ".

С 1 по 3 декабря в центре Москвы, в Гостином дворе фестиваль для широкой публики, ценителей вкусных и качественных продуктов - "ФУД-ШОУ".

В течение трех дней все лучшие производители представят самый масштабный показ продуктов, алкогольных и безалкогольных напитков, бытовой техники и приспособлений для кухни, предметов сервировки, украшений для дома, подарков. Шеф-повара лучших ресторанов Москвы проведут мастер-классы и раскроют секреты создания простых, но оригинальных блюд для домашнего стола.

"Звезды" российского шоу-бизнеса покажут красочное шоу - удивительные рецепты на ваших глазах превращаются в волшебные блюда, накал страстей в "кулинарных поединках". Одним из наиболее ярких событий в рамках "ФУД-ШОУ" станет первый московский Салон шоколада (Salon du Chocolat). Впервые в России 1 декабря пройдет уникальное Fashion Show - дефиле шоколадных платьев, созданных модными дизайнерами совместно с шоколадными мастерами.

"ФУД-ШОУ" - это фестиваль, выставка-ярмарка, в рамках которой будут работать специальные шоу-площадки, будет создана уникальная атмосфера гастрономического праздника для всех, кто любит вкусно поесть - "Кулинарное шоу", "Кондитерское шоу", "Барное шоу", "Шоу сомелье", "Шоу звезд". Мастер-классы шеф-поваров, кондитеров, практические семинары винных экспертов, мастер-классы ведущих дизайнеров по оформлению и сервировке стола.

Фестиваль "ФУД-ШОУ" - это праздник для гурмана, где можно узнать новости из кулинарного мира, попробовать новые продукты, познакомиться со знаменитыми кулинарами, обзавестись новыми рецептами, а также попробовать и приобрести продукты и алкоголь высокого качества, что особенно важно перед Новым годом.

Впервые в России проводится мероприятие, которое уже давно существует за границей. BBC Good Food Show - ежегодная выставка "Хорошие продукты", организованная крупнейшей британской медиакомпанией ВВС, Gourmet Food Wine Show в Канаде и др. Эти фестивали собирают тысячи поклонников гастрономии со всего мира. В этом году тысячи российских гурманов соберутся в Москве в Гостином дворе.

Мир продуктов огромен, мир вкуса безграничен. Изучайте их вместе с нами!

2006-11-08
источник: http://www.italynews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование