Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В большой семье пиццы пополнение

Открытие пиццерии "Малафеммена" Автор: фото ANSA

В Умбрии по проекту Лилианы де Куртис, дочери итальянского актера-комика Тото, и Марии Шиколоне, сестры Софи Лорен, открывается сеть пиццерий. Две известные итальянки решили объединиться для создания нового имени в мире пиццы.

Для открытия своей первой пиццерии "Малафеммена" они выбрали Умбрию, город Эллера ди Корчиано. В ближайшие месяцы новую пиццу можно будет попобовать в Риме и в Кампании. Затем Де Куртис и Шиколоне намереваются открыть "Малафеммена" и в других регионах, а в будущем и за границей.

Автор: Алена Михалева, ItalyNews.RU

2006-11-15
источник: http://www.italynews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Итальянская пицца будет защищена законом

Итальянские власти постановили, что настоящая неаполитанская пицца должна иметь тонкую корочку, должна быть изготовлена из особых сортов помидоров, а также сыра моццарелла.

Мебель из пиццы

Ничего нет удивительного в том, что на барные стойки и столики в ресторанах и кафе наклеивают рекламу. Но компания H. V. Sales (Сиэтл) возможно вас удивит своими новшествами.

На празднике в Риме представлена "омолаживающая пицца"

"Омолаживающая пицца" была представлена на ежегодном празднике, посвященном этому традиционному итальянскому блюду.

Гигантская пицца претендует на рекорд

Заявка на новый гастрономический рекорд поступила в знаменитую Книгу Гиннесса. Владельцы пиццерии в пригороде Питтсбург заявляют, что в их заведении можно заказать самую большую в мире пиццу.


Голосование