Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фермерская ярмарка в Йокшире

До 17 декабря продлится фермерская ярмарка в Йокшире. На самой широкой улице города Parliament Street размещено более 35 прилавков, на которых фермеры выставляют продукты из своих хозяйств: домашний джем, мед, открытые и заварные пироги, другая домашняя выпечка, мясные продукты, настоящий эль пивоварни Cropton, оленинина, вкуснейшее мясо йоркширского кабана, копченая рыба из Уайтби. Плюс к этому трости для прогулок местного производства.

2006-12-14
источник: Готовим.РУ

  ........
 

реклама

похожие статьи

Голландские фермеры отобьют аппетит кроликов соусом табаско

Голландские фермеры изобрели весьма необычный способ оберегать урожай от кроликов и прочих грызунов, совершающих набеги на грядки с салатом и морковью

Индийские фермеры заменили пестициды Кока-колой

Сотни фермеров в штатах Андхра-Прадеш и Чхаттисгарх опрыскивают свои хлопковые поля и плантации пряностей сладкой газировкой, чтобы избавиться от насекомых-вредителей.

Испанские фермеры устроили "апельсиновый" бунт

В Валенсии выращивающие апельсины фермеры устроили необычную демонстрацию протеста против действий властей, приведших к низким ценам на их продукцию в этом году.

Японские фермеры высадили из риса 150-метровые изображения богов

Японские фермеры из префектуры Аомори на севере главного острова Хонсю, посадив разноцветные рисовые колосья, создали на полях гигантские изображения богов ветра и молнии.


Голосование