Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Красноярск приглашает на Праздник Пельменя

29 марта Красноярск приглашает на Праздник Пельменя. Все желающие могут принять в нем участие: привезти собственноручно слепленный огромный пельмень или слепить его прямо на месте празднования - на острове Отдыха. Для удобства конкурсантам предоставят холодильные установки. Пельмени обычных размеров тоже не останутся без внимания: традиционно пройдет конкурс по скоростному поеданию пельменей, а в отдельной категории специалисты оценят качество полуфабрикатов и выберут самого искусного пельменного кулинара. Сообщает "Авто-Радио из Красноярска".
2007-03-15
источник: http://www.allcafe.info/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Иностранных студентов в Петербурге научат лепить сибирские пельмени

В субботу, 6 мая, факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета проведет мастер-класс по изготовлению пельменей.

"Черная вдова" выиграла чемпионат Азии по поеданию пельменей

Чемпионка мира среди женщин по скоростному поглощению пищи "Черная вдова" Соня Томас подтвердила свою высокую квалификацию в Гонконге, выиграв чемпионат Азии по поеданию пельменей и пампушек.

В Китае сделали супер-пельмень из одной свиньи

В одной из китайских деревень Гуанси-Чжуанского автономного района селяне слепили огромный пельмень. Его вес превышает полторы тонны


Голосование