Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Мадриде открывается фестиваль 'Русская кухня'

Фестиваль "Русская кухня" открывается в субботу в Мадриде. Испанские повара и все желающие смогут познакомиться с секретами русской кулинарии, культурой и традициями россиян. По свидетельству устроителей фестиваля - "Росзарубежцентра", ассоциации культурных связей "Испания-СССР", РИА Новости и учебного центра "Фуэнльяна" - "сама идея познакомиться с кулинарным искусством России вызвала интерес широких слоев столичной общественности". Фестиваль пройдет на базе крупнейшего в Испании центра по подготовке и повышению квалификации кулинаров, занятых в гостиничном хозяйстве страны, который обслуживает иностранный туризм - основную отрасль испанской экономики. В программе фестиваля знакомство с кулинарными рецептами и дегустация блюд русской кухни, приготовленных группой поваров из России, демонстрация российских кинофильмов, экспозиция русского национального костюма, выставка фотографий "Искусство народов России".

2007-03-12
источник: http://gzt.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Испанские фермеры устроили "апельсиновый" бунт

В Валенсии выращивающие апельсины фермеры устроили необычную демонстрацию протеста против действий властей, приведших к низким ценам на их продукцию в этом году.

В Испании проходит конкурс на лучшую закуску к вину

В испанском городе Вальядолид в понедельник проходит Национальный конкурс 'тапас', традиционной испанской закуски к вину или пиву, с участием 79 лучших поваров из всех регионов страны.

В Мадриде открылся гастрономический саммит

В столице Испании открылся 5-й Международный гастрономический саммит с участием лучших поваров из 20 стран мира. Об этом РИА Новости сообщил представитель оргкомитета встречи.


Голосование