Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Владивосток станет кулинарной столице

Жизнь гурманов Владивостока станет интересней, а сам город будет кулинарной столицей Дальнего Востока.

Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в Дальневосточной ассоциации рестораторов и отельеров, лето во Владивостоке начнется запуском цикла проектов «Все рестораны Владивостока», цель которого – улучшение и расширение ресторанного сервиса, а также создание привлекательного туристического образа города.

Уже сегодня в столице Приморья работает интеренет-портал «Все Рестораны Владивостока и Приморья», входящий в российскую поисковую гастрономическую систему, и бесплатный call center (705 505).

Цели этих ресурсов – ориентировать жителей и гостей города по лучшим гастрономическим местам Владивостока, открывать посетителям интересные факты об уже полюбившихся и еще незнакомых заведениях, рестораторах и шеф-поварах.

Кроме того, 21 мая в торговых центрах «Игнат» и «Cleverhouse» откроется фотовыставка «Все рестораны Дальнего Востока» и презентация одноименного справочного издания.

А с 25 мая по 30 июня во Владивостоке пройдет «Фестиваля Авторской кухни». Следует отметить, что подобные фестивали проводятся почти во всех странах мира.

Цикл проектов специально разработан специалистами Федерации Рестораторов и Отельеров и российского проекта «Все Рестораны …» (г. Москва), по заказу Ресторанного агентства «Анонс», в рамках программы подготовки к проведению форума АТЭС и проекта «Большой Владивосток».

2007-05-15
источник: http://www.deita.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Во Владивостоке состоится третий приморский кулинарный фестиваль

Третий приморский кулинарный фестиваль пройдет во владивостокском цирке с 14 по 16 сентября.

Третий Кулинарный фестиваль, набирает обороты

На сегодняшний день о своем участии в кулинарном событии №1 заявили уже больше 50 профессионалов со всего ДВ — поваров, кондитеров, сомелье, барменов и барриста.

Первый Дальневосточный чемпионат по японской кухне прошел во Владивостоке

Впервые во Владивостоке в рамках III Приморского кулинарного фестиваля состоялся I Дальневосточный чемпионат по японской кухне

Пасхальные куличи для жителей Владивостока уже освятили

Сегодня, в среду, в компании «Владхлеб» освящали пасхальные куличи. Как сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в пресс-службе компании, освящение проводил игумен Николай, настоятель церкви имени Сераф


Голосование