Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль пива состоится в Монреале

С 30 мая по 3 июня в канадском Монреале будет проходить Фестиваль пива, ежегодно привлекающий более 50 тыс. посетителей. По словам организаторов, цель фестиваля – показать культуру пива во всем ее многообразии. На мероприятии будет представлено более 500 сортов пива со всего мира, а также блюда "пивной" кухни – от запеченной кабаньей ноги до копченой рыбы. В стоимость одного купона ($1) входят три порции пива, в стоимость билета на весь фестиваль ($37) – 30 порций пива и сувениры с символикой мероприятия. Кроме того, на фестивале туристам продемонстрируют процесс пивоварения, сообщает 2camels. (перевод Travel.ru)

2007-05-29
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пивной фестиваль в Сток-он-Трент, Великобритания

С 25 по 28 октября в английском городе Сток-он-Трент пройдет 26-й ежегодный Пивной фестиваль. Более 200 сортов пива из Великобритании и всего мира, сидр и традиционные местные фруктовые вина

Пивной фестиваль – в декабре в Великобритании

В Великобритании пиво льется рекой накануне Рождества, сообщает Whatsonwhen. Так, ежегодно с 14 по 17 декабря пивной праздник устраивает пивоварня города Молтон (Malton), графство Северный Йоркшир.

В Оломоуце прошел крупнейший в Чехии пивной фестиваль

Крупнейший в стране фестиваль пива состоялся в эти выходные в Оломоуце. В прошлом году его посетили 16 тысяч человек.


Голосование