Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Салями вызывает сексуальное влечение

Опрос, проведенный среди итальянских женщин, показал, что сыр и салями для многих представительниц слабого пола является эффективным возбуждающим средством и их употребление улучшает половую жизнь.

Четверть итальянских женщин, участвовавших в опросе компании Telecom Italia признались, что салями вызывает у них сексуальное влечение, в то время как для двадцать одного процента итальянок сильным возбудителем являлся сыр.

Алессандро Ди Грегорио, под руководством которого проводился опрос, говорит, что компоненты, содержащиеся в известной итальянской салями Nduja, увеличивает кровоток, а перец чили, который присутствует в этом продукте действует как естественная виагра.

2007-06-04
источник: http://www.isra.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пицца улучшит сексуальную жизнь

Ассортимент товаров, которые предлагают супермаркеты Британии, вскоре пополнится новинкой - пиццей, созданной для 'улучшения сексуальной жизни'.

Для секса сыр полезней шоколада

Как выяснили ученые сыр, являющийся отличным средством от стресса и болеутоляющим, может значительно улучшить сексуальную жизнь.

Здоровая пища вернет сексуальный интерес

В том, что мужчины забывают по вечерам о своих женах, виноваты сами заботливые женщины. Они почему-то полагают, что если не накормить мужа до отвала, он будет злым и агрессивным.


Голосование