Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Нью-Йорк: охота на лучшие куриные крылышки

Исколесив множество стран, Мэтт Рейнольдс (Matt Reynolds), поставивший перед собой цель найти самые вкусные куриные крылышки в мире, вернулся на родину, чтобы продолжить поиски. Теперь группа любителей крылышек во главе с Рейнольдсом, в которую помимо него входят видео-оператор, гитарист и поедатель крылышек из Рочестера, прочесывает все заведения штата Нью-Йорк, которые предлагают своим клиентам это блюдо.

Так называемая «Большая куриная охота» началась на прошлой неделе на Манхэттене. По прошествии недели она докатилась до Олбани. Далее крылышкоеды отправятся в Адирондакс, Сиракьюс, Рочестер и Буффало, где посетят национальный фестиваль куриных крылышек, проведение которого намечено на День труда.

Поиски самых вкусных крылышек будут сняты на видео, позже из отснятых материалов будет смонтирован документальный фильм.

2007-08-23
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Китае обнаружены поддельные куриные яйца

Поддельные куриные яйца обнаружены в продаже на рынках города Ханьдань в северокитайской провинции Хэбэй.

Эстонцы перестанут мыть куриные яйца по совету Евросоюза

С 1 января 2007 года на эстонских птицефабриках будет прекращено мытье куриных яиц до их упаковки

В Японии появились черные куриные яйца

Недавно страну Восходящего солнца захлестнул настоящий 'черный' бум - товары такого цвета завоевывают все большую и большую популярность. Автомобили, самолеты, соль и даже куриные яйца - бум на угольн


Голосование