Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Мексике создали съедобную одежду

Студенты одного из мексиканских университетов решили удивить публику, организовав необычный показ мод с использованием предметов одежды, изготовленных, в основном, из ананасов, бобов и стручков перца, сообщает Reuters.

По словам студентов-кулинаров, они хотели показать, что пищевые продукты можно использовать не только для еды, но и для изготовления съедобного одеяния. Среди других ингредиентов 16 вкусных костюмов – салями, базилик и кокосы.

2007-10-16
источник: http://zhelezyaka.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Хотите закусить? Съешьте свое меню

Шеф-повар ресторана Moto Хомару Канту предлагает посетителям заведения съедобное меню. Бумага для этого меню делается из сои или картофеля, чернила – из жидкой низкокалорийной закуски.

В Америке представлена съедобная упаковка для сладкого

Американские производители картофеля собираются использовать съедобное пленочное покрытие для своей продукции, чтобы запустить ее на рынок быстрой еды.

Телефонная компания разработала съедобные счета

Британская компания сотовой связи T-Mobile разработала съедобные телефонные счета. По просьбе клиентов прототипы будут иметь вкус ванили, сообщил таблоид The Mirror.

В Нью Йорке открылась выставка съедобных шедевров

Автор этих работ бразильский художник Вик Муниз не стал тратиться на краски. Для создания своих картин он, скорее, заглянул в холодильник.


Голосование