Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В ЮАР испекли гигантский пирог

Южноафриканские фермеры установили новый мировой рекорд. Они испекли самый большой тыквенный пирог, который весит 1150 килограмм. Предыдущим лидером был пирог, приготовленный американцами, весил он всего 920 килограмм, сообщает s-cont.ru.

Для приготовления лакомства потребовалось более тонны тыквы, 400 литров молока, 240 дюжин яиц, а также 5 килограмм приправы и 124 килограмма заварного крема. Гигантский пирог смогли отведать все желающие.

2007-10-22
источник: http://time2travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Жители Дрездена съели 3-тонный пирог

В Дрездене 100 тысяч горожан и туристов сегодня съели гигантский предрождественский штолен - сдобный пирог с ромом, изюмом, миндалем, лесным орехом и апельсиново-лимонной цедрой. Вес творения 100 пека

Неизвестная «фея» 25 лет дарит мужчине пироги

Каждый год под Рождество Уиллис Вэлш находит на ступеньках своего дома пирог с пекинскими орешками, которые он так любит. Чудо продолжается вот уже 25 лет.

Самый большой рождественский пирог в мире испекли в Аргентине

Любителям рекордов обычно не нужны специальные даты, чтобы удивить окружающих. Но такой праздник как Рождество не может остаться без их внимания и становится причиной экстравагантных поступков.

На День рождения Якутска испекут гигантский брусничный пирог

На День рождения Якутска бригада из шести пекарей возьмется за приготовление праздничного 375-метрового брусничного пирога


Голосование