Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Бахрейне будут пить российское пиво

Российская пивоваренная компания «Балтика» в ноябре начала поставки своей продукции в Королевство Бахрейн, что расположен на одноименном архипелаге в западной части Персидского залива. Уже в ноябре осуществлена отгрузка первых 54 тыс. литров пива в страну, и в дальнейшем компания планирует регулярно поставлять продукцию в Бахрейн.

Отгрузка первых 20-футовых контейнеров (54 тыс. литров) баночного пива «Балтика №7» в Королевство Бахрейн была осуществлена на прошлой неделе с завода «Балтика-Санкт-Петербург». Первая партия пива прибудет в Бахрейн в порт Мина-Салман уже в середине декабря. Продаваться пиво будет в крупнейших городах страны, в том числе и в столице Королевства – городе Манама. Продукция компании будет также представлена в крупных торговых сетях, включая сеть специализированных алкогольных магазинов дистрибьютора (National Hotel Services Co WLL), и в сегменте HoReCa.

Розничная цена на пиво «Балтика» составит 1,60 долл. в сегменте Off-trade, причем пиво будет позиционироваться в премиум-сегменте. Компания «Балтика» намерена регулярно осуществлять поставки своей продукции в эту страну.

2007-11-16
источник: http://www.alconews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пиво 'Балтика' будут варить в Великобритании

Крупнейшая пивоваренная компания Великобритании Scottish & Newcastle (S&N) в четверг подписала лицензионное соглашение с российской Baltika Breweries о производстве пива

В Москве стартует Фестиваль любителей пива

Ближайшие выходные станут настоящим праздником для любителей пива. С 30 июня по 8 июля компания 'Балтика' представит на Московском пивном фестивале 10 ведущих брендов.


Голосование