Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Москве планируется провести первый фестиваль российских вин

О своём участии в фестивале заявили 85 предприятий.

В России будет проведен первый фестиваль российских вин. Как сообщает пресс-служба Минсельхоза, он состоится с 7 по 9 декабря на ВВЦ в Москве. О своем участии в нем заявили 85 предприятий из 14 регионов России, в том числе из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Дагестана. В рамках фестиваля будут проведены "круглые столы", бизнес-диалог производителей вин с представителями торговых сетей, мастер-классы по приготовлению винных напитков и коктейлей, а также по дегустации.

2007-11-26
источник: http://city-fm.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Молдавия возобновит экспорт вина в Россию с 1 ноября

После почти полуторагодичного перерыва в этот день будут отправлены первые три вагона с шампанским российско-молдавского комбината «Висмос».

Хорватия готовится к празднику вина

Как и во многих европейских странах, 11 ноября в Хорватии отмечается Мартинье (Martinje) - праздник вина, который проводится в День св. Мартина.

В мире начался фестиваль бужоле

Сегодня третий четверг ноября, а значит – весь мир празднует День любителей молодого вина. Этого дня с нетерпением ждут каждый год, особенно во Франции, где этот праздник и зародился.

Чехия: айсвайн появится раньше срока

В Моравии раньше обычного начался сбор урожая винограда для айсвайна. Температура в регионе неожиданно упала до -10°C, чего вполне достаточно для приготовления напитка. Айсвайн (eisweine) - один из са


Голосование