Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Пэрис Хилтон разделась для рекламы вина

Пэрис Хилтон снялась обнаженной для рекламы вина в жестяной банке своего собственного имени.

На снимках, сделанных для рекламной кампании напитка, гостиничная наследница предстала нагой, измазанной золотой краской на фоне пустыни. Лозунг на фото гласит: «Отличное начало вечера или специальное удовольствие в конце дня».

Как известно, сегодня напитки, которые выходят с оригинальным, фруктовым и клубничным вкусом, появятся на прилавках магазинов в Германии и лишь в следующем году в США.

«Rich Prosecco» - последний проект империи Хилтон. Напомним, что помимо напитков актриса и певица выпускает духи, драгоценности и обувь.

По материалам FemaleFirst

2007-12-13
источник: http://showbiz.siteua.org/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На аукционах в США проданы все выставленные на торги вина Массандры

Успехом завершилась серия зарубежных аукционов вин крымского винодельческого хозяйства Массандра, где были выставлены как бутылки из погребов последнего российского императора Николая Второго, так и с

Натуральное вино начнут рекламировать по телевизору

Натуральное вино будут рекламировать по радио и телевидению, не забыв предупредить потенциальных потребителей о чрезмерном вреде употребления алкоголя.

Перед Рождеством спрос на свое вино вырос в Британии на 120%

И если декабрьский спрос превысил отметку в 120%, совокупный спрос по итогам ноября-декабря еще внушительнее, составив 360%.


Голосование