Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Китае стал популярным ресторан, в котором подают блюда из пенисов

Сообщается, что в Пекине среди гурманов популярен ресторан, где подают пенисы и семенники в жареном и вареном виде. Правда, данный ресторан совершенно недоступен для бедных китайцев. Цена редких пенисов может достигать 500 долларов США. Здесь подают пенисы козла, буйвола, оленя, быка и даже собаки. Китайцы верят, что, поедая гениталии животных, можно повысить и поддержать собственную потенцию.

2008-03-20
источник: http://www.mediactivist.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

К открытию в Чэнду первого в Китае музея культуры мацзяна и чая

В марте этого года в г. Чэнду -- административном центре провинции Сычуань /Юго-Западный Китай/ -- откроется первый в стране музей культуры мацзяна /игра в кости, др. название -- маджонг/ и чая.

Птица не согласилась стать едой для китайца

В Поднебесной не возбраняется приходить в харчевню со своей живностью. Повар за небольшую плату живо приготовит из нее для вас нужное вам блюдо. Однако не всякий зверь, рыба или птица безропотно согла

Виноделы КНР требуют отменить запрет для чиновников пить вино в обед

Производители вина из центральной китайской провинции Хэнань подали в суд иск с требованием отменить решение местного правительства, которое запрещает местным чиновникам употреблять алкогольные напитк

Одесское вино прорекламируют в Китае

В Одессе с официальным визитом находится делегация провинции Фуцзянь (Китайская Народная Республика). 12 марта с членами делегации встретились представители Одесского областного совета.


Голосование